Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

Liste aller Lehrbeauftragten

Name / Titel Kontaktinformationen

Ankowitsch, Maria, Mag.phil.

E-Mail:maria.ankowitsch@uni-graz.at

Berchtold, Stephan, Mag. Dr.

E-Mail:stephan.berchtold@uni-graz.at

Christandl-Zangrando, Daniela, Mag.

E-Mail:daniela.christandl-zangrando@uni-graz.at

Fernandez, Karina, Mag. Dr.phil.

E-Mail:karina.fernandez@uni-graz.at

Friehs, Barbara, Univ.-Doz. DDr.

E-Mail:barbara.friehs@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8036

Gramlinger, Franz, Dr.

E-Mail:franz.gramlinger@oead.at

Hofbauer, Robert, Mag.rer.soc.oec.

E-Mail:robert.hofbauer@uni-graz.at

Velander, Nina-Niké, Mag.

E-Mail:nina.hoellinger@uni-graz.at

Jakum, Elisabeth, Mag.rer.soc.oec. Prof.

E-Mail:elisabeth.jakum@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7181

Köck, Verena, Bakk.rer.soc.oec. MA.

E-Mail:verena.koeck@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1068

Kremser, Martin, Mag.iur. Dr.iur.

E-Mail:martin.kremser@uni-graz.at

Kremshofer, Angela, MMag. Dr.

E-Mail:angela.kremshofer@uni-graz.at

Neuböck, Kristina, Mag. Dr.rer.soc.oec.

E-Mail:kristina.neuboeck@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1088

Neuhold, Leopold, Univ.-Prof. Mag. Dr.theol.

E-Mail:leopold.neuhold@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3186

Pirkl-Henriksen, Lillan, Mag.phil.

E-Mail:lillan.pirkl-henriksen@uni-graz.at

Sudy, Gabriele, Mag.rer.soc.oec. MA.

E-Mail:gabriele.sudy@uni-graz.at

Tafner, Georg, HS-Prof. Priv.-Doz. Dr.

E-Mail:georg.tafner@uni-graz.at

Unterweger, Walter, Mag.

E-Mail:walter.unterweger@uni-graz.at

Wagenhofer, Thomas, Mag.rer.soc.oec.

E-Mail:thomas.wagenhofer@uni-graz.at

Zach, Nicole, Mag. Dr.rer.soc.oec.

E-Mail:nicole.zach@uni-graz.at

Kontakt

Institutsleiterin
Universitätsstraße 15/G1 8010 Graz
Univ.-Prof. Mag. Dr. Michaela Stock Telefon:+43 (0)316 380 - 7272

Institutssekretariat

Christine Gwyneth Holmes

Universitätsstraße 15/G1
8010, Graz

Telefon:+43 (0)316 380 - 3531

Mo bis Fr 08:30 bis 12:00
Mi 12:30 bis 15:00*
*An lehrveranstaltungs- und prüfungsfreien Tagen ist mittwochs geschlossen.

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:


Ende dieses Seitenbereichs.